Режим работы МБДОУ Детский сад №88 "Радуга"

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.

Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов   обучения и воспитания в пределах,определенных законодательством Российской Федерации.

Режим работы Учреждения организуется с учётом образовательной программы, осуществляемой в Учреждении, в соответствии с возрастом и санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Режим занятий воспитанников определяются на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения.

Режим работы Учреждения устанавливает Учредитель  и   является следующим:

рабочая неделя -пятидневная

выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством РФ

длительность работы -12 часов

ежедневный график работы -с 7.00 до 19.00.